Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Делаем сайты бесплатно иногда...

1 Комментарии
9993
22-10-2015

Сегодня нас посетил "Заказчик". Представитель крупного коммерческого предприятия и требовательно объявил, что платить он будет только после созданного дизайна и сайта. Причиной такого мышления явился факт растраты им якобы более 500 тыс.руб. на услуги фрилансеров, которые не смогли удовлетворить его высокий вкус.

Вы покупаете время специалиста

Мы работаем в Сочи с 2007-го года, мы компания ТОМОТ с офисами в трёх городах России: Москва, Сочи, Севастополь. Уже это даёт нам право на частичную предоплату. Наши специалисты не работают на выезде и не будут работать, потому что они СПЕЦИАЛИСТЫ и тратить их время на логистику не рентабельно.

Мы периодически в течение уже нескольких лет создаём сайты для бюджетных и религиозных организаций. Сюда входят сайты детских спортивных секций, сайты церквей, мечетей и храмов, сайты домов престарелых и сайты фондов милосердия. Создаём БЕСПЛАТНО. Это значит что руководство самостоятельно финансирует объём работ специалистов. И важно понимать, что сайт создаётся в полную юридически правильно оформленную собственность организации, чей официальный сайт делаем.

Если Вы коммерческая организация, то рассчитывать на разработку сайта с оплатой по факту даже унизительно. Унизительно прежде всего для Заказчика и потом уже для Исполнителя. Это официальная точка зрения нашей студии. Иное является редким исключением.

Честно работаем так

50% до сдачи проекта и 50% после. Причем 50% от суммы всех наших услуг. Сюда не входит покупка лицензий на софт или регистрация домена.

5.0
Запись обновлена: 23-10-2015
Похожие статьи : Сайты Ано в Сириусе и Сочи Бесплатное «счастье» Информационный Сайт Унаби сделан Бесплатно Сайты школ Сочи
бесплатно предоплата продвижение сайты создание

1 Ответов для Делаем сайты бесплатно иногда...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи