Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Выбираем сердце сайта

0 Комментарии
7325
30-09-2014

Купить

Создание сайта в Сочи на движке

Чтобы иметь хоть какое-то представление о движке сайта, нужно обладать специфическими знаниями в этой сфере. Обычно начинающие вебмастера по созданию и продвижению сайтов пользуются бесплатными блоговыми системами, которые в принципе сейчас доступны каждому пользователю. Такие системы не требует от пользователя вложений, не нужно покупать хостинг, зато уже есть функции размещения статей в блог, загрузки фотографий и других файлов. Но интернет ресурс на бесплатном движке имеет свои ограничения. Рано или поздно вебмастера переходят на платные движки. Если Вы создаете личную страницу, то для этого можно использовать блоговые системы. Но если предполагается большие объёмы информации, изменения в дизайне, то вряд ли Вам подойдёт Blogger, Tumblr или LiveJornal.

Динамические сайты

Статический сайты написанные языком HTML ушли в прошлое, так как они не соответствуют современным требованиям интерактивности. На смену им пришли динамические сайты &mdash программы, один или несколько файлы, написанные на одном из популярных серверных языках веб-программирования. Динамические сайты позволяют менять содержание страниц, задавать различные условия. Самый широко известный серверный язык &mdash PHP, который поддерживается всеми хостингами.

Зачем нужен движок сайта?

Современный движок сайта представляет собой многофункциональную систему управления контентом (CMS). Несмотря на активное развитие информационных технологий, множество людей не знают, что это такое. Движок сайта осуществляет функции по обработке запросов, также с помощью CMS можно управлять содержимым сайта, выбирая то, как оно будет выглядеть в браузере посетителей сайта. Система управления сайтом работает с базой данных, то также и с отдельными файлами. Конечно, чаще всего используется движок, работающий с базами данным, так этот этот вид очень удобен и прост в управлении, более того не загружает сервер. Для создания сайта с движком, чаще всего используется Wordpress, именно на этой CMS построено огромное количество персональных сайтов и блогов. Многие веб-студии работают с Drupal, WordPress, Joomla, DLE, Битрикс и прочее. 

Интернет предоставляет множество возможностей для реализации различных Интернет проектов. Вы можете самостоятельно ознакомиться с плюсами и минусами той или иной системы. Наша компания по созданию сайтов в Сочи предлагает подробные консультации по выбору системы управления сайтом.

5.0
Запись обновлена: 21-01-2015
Похожие статьи : Пример Оферты для Сайта Обслуживание Сайта Строительства Домов Создание Сайта недвижимости 119000 Инструкция по Продвижению Сайта Создание Сайта своего Youtube Создание Сайта Торговому Центру В Сочи приезжают делать бизнес многие и начинают с сайта Особенности Официального Сайта Отеля Разработка сайта недвижимости с шахматкой Удобный Вебдизайн Сайта
cms система управления сайтом создание сайта

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи