Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Всё об окупаемости сайта

1 Комментарии
4556
8-11-2014

Когда к нам приходят заказчики, первым наиболее распространённым вопросом при заказе веб-сайта является стоимость создания сайта в Сочи. А зачастую, цена вопроса - единственное, что волнует заказчика. Более прагматично и стратегически верно будет задать вопрос об окупаемости сайта и том, какую прибыль может принести интернет ресурс для Вашей компании. При разработке сайта обращайтесь к грамотному и опытному специалисту, которые точно сможет спрогнозировать возможный доход от сайта и вероятность его дальнейшего развития. Такой анализ позволит принять Вам правильное решение относительно того, сколько будет выгоднее всего вложить в создание сайта в Сочи.

Многие наши сайты по истечению двух-трех месяцев начинают приносить прибыль в десятки тысяч рублей. И, конечно, на такие сайты можно вкладывать весьма ощутимые суммы. Но в то же время существуют сайт, у которых окупаемость начинается спустя несколько лет, а прибыль в размере несколько сотен рублей в месяц, тогда вряд ли стоит тратить на такие проекты тысячи долларов. Всегда помните, что создание сайта предполагает не только дальнейшую прибыль, но также поддержку сайта, оплату домена и хостинга, без которых нельзя представить существование сайта.

На сегодняшний день предварительная оценка эффективности интернет ресурса &mdash это кропотливая и трудная задача, осуществляемая только при непосредственном участии заказчика и разработчика. Владелец будущего сайта Сочи должен чётко понимать на какую аудиторию ему придётся рассчитывать при создании сайта. В случае, когда компания только-только начала свою деятельность, необязательно создавать большой и сложный сайт, достаточно начать освоение интернет аудитории с создания сайта визитки в Сочи. Среди задач разработчика есть и привлечение новых посетителей, затраты на которых должны быть соизмеримы с получаемой прибылью. Аналитический этап разработки сайта предполагает грамотные расчёты и верные прогнозы, которые предшествуют непосредственному созданию сайта.

В Москве уже давно применяется практика создания сайта после проведения тщательного анализа эффективности разработки интернет ресурса. Многие интернет компании предоставляют данную услугу на платной основе, так как она помогает понять все преимущества и тонкие моменты финансирования сайта, а также рационализировать первоначальные денежные инвестиции в интернет проект. Стратегический анализ и планирование в 96% случаев помогает повысить дальнейшую прибыль от сайта, более того увидеть подводные камни и избежать фиаско при старте проекта. Но на Юге кропотливые анализ до запуска проекта в большинстве случаев не проводится. Для многих компания и частный лиц решение о создании сайта принимается стихийно, как для других действует извечное русское «авось». 

Золотое правило зарубежных владельцев сайта и старт-апперов. 

«Каждый доллар сэкономленный на этапе подсчёта и оценки эффективности сайта - это убыток в будущем в десятки тысяч долларов.»

5.0
Запись обновлена: June 09, 2015 08:10 AM
Похожие статьи : Создание Сайта Аренды Квартир Пример Оферты для Сайта Обслуживание Сайта Строительства Домов Создание Сайта недвижимости 119000 Инструкция по Продвижению Сайта Технические Обстоятельства для Созданных Сайтов Создание Сайта своего Youtube Особенности Интернет Магазина Моек для Кухни Создание Сайта Торговому Центру В Сочи приезжают делать бизнес многие и начинают с сайта
важно деньги окупаемость сайт стоимость

1 Ответов для Всё об окупаемости сайта

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи