Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Онлайн Консультант

0 Комментарии
37596
23-05-2015

Купить

Онлайн консультант

Онлайн-консультант на сайте набирает огромные обороты. Совсем недавно их можно было бы встретить только на 1-2 сайтах, сейчас же практически каждый сайт, предлагающий товары и услуги встречает посетителя сайта: «Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?» 

Онлайн консультант на сайт — современное и мощное решение, которое даёт возможность общаться с посетителями сайта в режиме реального времени. Простое интернет дополнение для Вашего сайта помогает значительно увеличить продажи и создаёт качественно новый сервис.

Студия по созданию сайтов SOCHISS предлагает новую услугу - подключение онлайн консультанта на сайт компании или в интернет

Преимущества онлайн-консультанта

  • Увеличение доверия к интернет магазину или сайту. Быстрый и полезный полученный ответ существенно повышает лояльность к сайту. Однако это не говорит, что покупка осуществиться прямо сейчас, но зато положительный опыт с Вашим сайтом заполниться надолго и посетитель будет с радостью возвращаться на сайт. 
  • Онлайн-консультант как инструмент воздействия на покупателя. В данном случае включается человеческий фактор. Если опытный консультант смог завязать долгий диалог, он может не только продать интересующий покупателя товар, но и аккуратно предложить ему ряд сопутствующих товаров. 
  • Создание интерактивного канала общения. При общение через онлайн-консультант нет необходимости смены среды коммуникации. Онлайн-консультант даёт возможность общаться в интернете, не перенося общение на телефонную линию. Ведь есть такие люди, которым проще общаться в интернете, нежели пойти взять телефон и набрать номер.
  • Онлайн консультант необходим, если у посетителей есть нетипичные вопросы. На все обычные вопросы можно ответь на этапе создания и развития сайта или интернет магазина. С такое задачей обычно справляется простой и понятный раздел FAQ, а вот вопросы такого плана, как «А у Вас есть то же самое, только с деревянными пуговицами?» Данный вопрос можно обсудить только в процессе непосредственного общения. 
  • Увеличение конверсии на сайте. По утверждениям многих руководителей интернет магазинов Сочи конверсия после установки онлайн-консультанта на сайте возрастает примерно на 10-30%. 
  • Создание детального портрета посетителя сайта. Современные сервисы предлагают анализ поведения пользователя на сайте и того, откуда он пришёл на сайт, а также могут хранить историю переписки с ним. Данная функция онлайн-консультанта позволяет найти больше «зацепок» для совершения успешной сдел

Стоимость онлайн-консультанта

Услуга разработки и установки на Ваш сайт онлайн-консультанта оплачивается по отдельному договору. По официальному прайсу на создание и техподдержку сайтов в Сочи стоимость онлайн-консультанта составляет 10 тысяч рублей.

5.0
Запись обновлена: 28-05-2015
дополнения к сайту интерактив многофункциональность онлайн консультант онлайн общение посетители чат

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи