Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Про сторонние скрипты на Вашем сайте

1 Комментарии
4102
11-12-2015

Купить

Итак Вы получили предложение:

Поставить на свой сайт ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ или ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК

Приготовиться к понижению

Для работоспособности чата необходимо установить код на все страницы вашего сайта. При том код будет транслировать содержимое иного Интернет ресурса. Работать будет всё скорее всего корректно, но подумайте сами об отношении поисковых алгоритмов к сайтам, которые работают на основе поддержки стороннего кода и интерфейса? Другими словами такое действие всегда и везде приводит к значительной потере поисковых позиций. Ведь по сути Вы просто берёте на себя продвижение того сайта, с которого устанавливается код, частично но берёте. При том некоторые предложения ещё и связаны с абонентской платой, т.е Вы ещё и платите паразиту. В этом Вы можете убедится, посмотрев рейтинг сайта - хозяина кода.

Безопасность

Вторым важным минусом является конечно нарушение безопасности Вашего сайта, ведь через сторонний код не сложно использовать Вашу адресную систему для реализации различных проектов, не связанных с тематикой вашего сайта.

Право на утверждение

Мы искренне заинтересованы в лидирующих позициях наших Клиентов и отслеживаем их периодически. Устанавливая такой код на сножество проектов по различным тематикам нам пришлось легко убедится в описанных выше результатах. Сайты всегда падают в поиске однозначно и по этой причине, при установке кода Заказчиком на страницы сайта, мы снимаем с себя ответственность за его продвижение. Данное условие оговорено в каждом нашем договоре на интернет услуги.

5.0
Запись обновлена: 12-12-2015
Похожие статьи : Сайт Юридической Компании с SEO Продвижением Продаём Готовый Бизнес и Сайт Продвижение Гостевых Домов в Частном Секторе Сочи Инструкция по Продвижению Сайта Простой Сайт Визитка Цена 14000 Продажи Фруктов Инстаграм на Сайте Просто и Эффективно Продвигать Особенности Интернет Магазина Моек для Кухни В Сочи приезжают делать бизнес многие и начинают с сайта Корпоратив Интернет-Агентства на Красной Поляне Шкафы в Сочи продвигаются Агрессивно
заявка на звонок онлайн консультант поддержка сайта продвижение сайта создание сайта сторонние скрипты

1 Ответов для Про сторонние скрипты на Вашем сайте

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи