Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Сайты школ Сочи

0 Комментарии
4115
1-06-2015

Купить

Школы Сочи

На сегодняшний день даже у школ есть свои информационные ресурсы в Интернете. Стремительно развивающееся общество диктует новые условия, при которых у каждого образовательного учреждения должен быть свой сайт. 

Слова президента о том, что «у каждой школы должен быть свой сайт», прозвучали весьма убедительно. На данный момент в Сочи функционируют десятки сайтов школ. Но тут встаёт вопрос, может ли школа иметь профессиональный сайт? 

Наверняка, вы задумывались, что сайты школ Сочи выглядят непрезентабельно, особенно, если учесть, насколько развиты сейчас технологии создания сайтов. Возможно некоторые руководители школ Сочи давали поручение своим программистам или сторонним специалистам сделать сайт школы более современным, красиво оформленным, функциональным и удобным. Тем не менее, если Ваш сайт по-прежнему представляет из себя нечто серое и устарелое, тогда пора серьёзно задуматься о переменах. Ведь сайт школы — это лицо образовательного учреждения в виртуальном пространстве. 

Как правило, обычные сайты школ Сочи создаются по принципу «для галочки». Они сделаны по шаблону, поэтому в Интернете можно встретить огромное множество сайтов, похожих на Ваш. Заходить на такой сайт и просматривать его будет только тот человек, который вынужден делать это в силу своих профессиональных обязанностей. На шаблонные сайты заходят только свои преподаватели, работники школ и, может быть, ученики. Просматривать его повторно по личной инициативе вряд ли кто-то будет. Такой сайт нельзя считать предметом особой гордости школы. 

Почему сайты школ Сочи такие слабенькие?

При создании сайта обычно работают несколько человек: дизайнер, контент-менеджер, разработчик. В ситуации со школьными сайтами все роли выполняет один человек. Чаще всего этим человеком является учитель информатики, который зачастую не обладает необходимыми для создания нормального сайта навыками. 

К тому же представьте, что учитель информатики будет заниматься сайтом школы на перерывах. Увы, такой план действий не даст выдающихся результатов. Многолетний опыт сотрудников веб-студии «Сочи Создание Сайтов» показывает, что невозможно сделать на ходу или урывками профессиональный интернет ресурс. 

Профессиональный сайты в Сочи должны делать специалисты своего дела! Обращайтесь в нашу компанию и Вы получите сайт своей мечты, который будет приносить пользу Вашему школьному сообществу.

0.0
Запись обновлена: 12-12-2015
Похожие статьи : Сайт Цветов Сочи Сайт косметологии Заказан в Сочи Сайт Гостевого Дома Сочи Продвижение Гостевых Домов в Частном Секторе Сочи Сайт Детской Секции Хоккея Сочи Сайт 15000 Ремонт Спецтехники Сочи Сайты Ано в Сириусе и Сочи В Сочи приезжают делать бизнес многие и начинают с сайта Шкафы в Сочи продвигаются Агрессивно Организация Рекламы в Сочи
адлер сайты создание сайта сочи школы

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи