Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Создание сайта стоматологической клиники

0 Комментарии
3835
25-08-2015

Купить

Сайт стоматологии Сочи

Буквально за несколько лет в Сочи открылось десяток частных стоматологических клиник и центров. Более того этот процесс продолжается, так как данная сфера медицинских услуг особо актуальна. Вполне логично, что и конкуренция здесь велика. Чтобы заявить о себе, необходимо использовать не только наружную рекламу, но и интернет-ресурсы. Почему стоматологической клинике нужен сайт? 

На сайте стоматологической клиники, как правило, указываются подробные данные стоматологического учреждения, его персонала, заслуг, инновационных методов лечения зубов, а также преимущества клиники перед другими подобными компаниями. Так уж сложилось, что больше и больше людей ищут в Интернете стоматологическую клинику, в которую пойдут лечить зубы. Современный человек привык находить всё ему нужное в сети. 

Поэтому студия по созданию сайтов в Сочи предлагает разработку и продвижение сайтов стоматологических клиник «под ключ». Но всё не так просто, в интернете доасточно одного клика, чтобы бы потенциальный клиент навсегда ушёл с Вашего сайта, именно поэтому мы предлагаем создание качественных сайтов стоматолгии. Сайт стоматологической клиники должен быть:

  • Привлекательным — красивый и лаконичный дизайн, чёткая структура и читабельный текст. 
  • Информативным — посетитель сайта обычно ищет цены, методики лечения, контакты, информацию о врачах. Только правильная и выверенная информация сможет заставить его обратиться именно в Вашу стоматологию. 
  • Простым и удобным — посетитель должен легко разбираться в навигации сайта и быстро находить то, что ему нужно. 
  • Стабильным — посетители сайта должны доверять Вашему ресурсу, для этого необходимо обеспечить круглосуточную работу сайта без перебоев. 
  • Продающим — буквально каждая страница Вашего сайта должна повышать продажи Ваших услуг и престиж.

Эти простые требования подходят абсолютно к любым сайтам стоматологических клиник в Сочи. Мы работает по принципу разработки сайта «под ключ», что означает выполнение полного цикла работ по созданию сайта от макета до размещения его в Интернет. Обычно в стоимость включается техническая поддержка сайта сроком на 1 год.

Создание сайта для стоматологической клиники невозможно представить без: 

Системы управления сайтом

CMS позволяет редактировать и добавлять информацию на сайт самостоятельно. Мы предлагаем CMS PRO, которая идеально подходит для сайтов стоматологических клиник. Она удобна и проста в использовании. 

Модуля продвижения сайта 

Создание сайта само по себе не эффективно, если не нацеливаться на продвижении ресурса в дальнейшем. Для этого нужно оформить сайт в соответствии с определёнными правилами. Наша веб-студия настраивает специальный SEO-модуль на сайте, что позволяет оптимизировать ресурс под продвижение в Яндекс и Google. 

Блока новостей на сайте 

Разрабатывая сайт, мы учитываем все потребности наших клиентов. Поэтому в комплект создания сайтов входит специальный новостной блок, где можно размещать актуальную информацию, акции и рекламные предложения на сайте.

По желанию Заказчика мы можем установить дополнительные опции: галерея фотографий «До» и «После», модуль отзывов с возможностью их редактирования, система «Вопросов и Ответов», а также установка специальных инструментов online коммуникаций.

0.0
Запись обновлена: 12-12-2015
Похожие статьи : Создание Сайта Аренды Квартир Пример Оферты для Сайта Обслуживание Сайта Строительства Домов Создание Сайта недвижимости 119000 Инструкция по Продвижению Сайта Создание Сайта своего Youtube Создание Сайта Торговому Центру В Сочи приезжают делать бизнес многие и начинают с сайта Особенности Официального Сайта Отеля Разработка сайта недвижимости с шахматкой
разработка сайтов создание сайта стоматологическая клиника стоматология

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи