Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Фирменный стиль

1 Комментарии
7366
19-09-2014

Очень часто в нашу компанию «Сочи Создание Сайтов» обращаются за создание брендбука и фирменного стиля. В понятии простого пользователя, брендбук (brandbook) представляется как некая книжечка, в которой описаны необходимые правила построения и руководства элементов фирменного стиля компании.

Правильный и грамотный брендбук - это свод правил о корпоративных визуальных стандартах, а также задокументированное положение о сути бренда, описывающей его миссии, идеи, атрибуты и ценности. Иными словами brandbook регламентирует все важные аспекты жизни компании.

Брендбук - это своеобразное удостоверение личности фирмы. Как правило, это весьма ценный и важный, закрытый внутрикорпоративный документов для личного пользования топ-менеджеров.

Для того, чтобы создать функциональный и полезный брендбук в Сочи, над ним должна работать команда талантливых специалистов. При изготовления брендбука для большой компании на одной волне работают дизайнеры, маркетологи и представители заказчика, так как в дальнейшем все стандарты фирменного стиля будут использоваться при осуществлении деятельности и позиционировании компании на рынке. 

Брендбук, как основное издание визуальных стандартов компании, помогает сохранить единый стиль фирмы. Создание брендбука представляет собой сложный творческий процесс, в процессе которого прописываются основы использования данных о бренде в наружной реклама, интернет ресурсах и прессе. Если у компании долгосрочные планы на развитие и реализацию услуг, продукции, то создание брендбука и разработка фирменного стиля становятся обязательным этапом. Стоимость брендбука может разниться в зависимости от полноты стандартов и правил. Допустим, у компании Coca-Cola брендбук стоит от нескольких сотен тысяч долларов, тогда как маленькая компания не может позволить себе такие расходы. 

Наша компания предлагает варианты изготовления недорогих брендбуков от 20 тысяч рублей. Это отличный вариант для малых компаний, которые начали свой бизнес, но уже нуждаются в правильном позиционировании фирмы на рынке.

0.0
Запись обновлена: June 09, 2015 08:09 AM
брендбук фирменный стиль

1 Ответов для Фирменный стиль

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи