Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Создавайте сайт своими силами и он не будет зависеть от организации труда стороннего предприятия

0 Комментарии
31472
10-02-2016

Купить

Если у Вас ещё нет своего сайта, то скорее всего Вы уже намерены стать его собственником, посетив сайт нашей студии. В этом случае Вы можете выбрать:

1. Заказать сайт нашим исполнителям

2. Получить необходимые знания и создать сайт самостоятельно

В первом случае Вы получаете сайт, работа которого, т.е продвижение и поддержка зависит от организации труда стороннего предприятия и от профессионализма его сотрудников.

Во втором  Вы самостоятельно, либо через доверенное лицо контролируете процессы на своём Интернет-представительстве, знаете чётко все необходимые расходы на поддержку работоспособности и понимаете необходимость действий для эффективного привлечения клиентов с сайта.

Курсы по созданию сайтов в Сочи

Если Вы намерены пройти обучение то просим принять во внимание наши следующие конкурентные преимущества в деле организации курса знаний:

1. Наличие опыта работ наших преподавателей с 2009 года. Всё это время их деятельность связана с созданием и продвижением сайтов в сочинском офисе.

2. Наличие чёткой образовательной программы с пошаговым методом обучения, рассчитанным на полное отсутствие знаний интернет-технологий.

3. Контроль качества методического материала со стороны руководства. Периодическая проверка генеральным директором компании ТОМОТ.

4. Возможность трудоустройства по полученной профессии в офис нашей компании или на удалённую работу с возможностью официального оформления и получения стабильного высокого дохода.

5. Обучение проводится в центре города Сочи на базе офиса компании и в специально подготовленных помещениях.

5.0
Запись обновлена: 8-01-2018
Похожие статьи : Создание Сайта Аренды Квартир Сайт Бронирование Частных Секторов Сайт Юридической Компании с SEO Продвижением Сайт Каркасный Дом Москва Пример Оферты для Сайта Сайт Цветов Сочи Базовый Сайт Обслуживание Сайта Строительства Домов Сайт косметологии Заказан в Сочи Продаём Готовый Бизнес и Сайт
курсы поддержка продвижение создание сайтов

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи