Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Погода на Вашем сайте

1 Комментарии
4183
13-05-2015

Купить

Погода на созданном нами сайте

Намерение владельца сайта

Каждый владелец сайта, созданного в студии SochiSS.ru, часто даже уже после создания желает совершенствовать свой ресурс в Интернет добавляя к сайту плагины и модули, которые требуют профессионального подхода и знаний программирования.

Важно понимать стоимость

Такие услуги обеспечиваются по отдельному договору, либо в рамках договора на техническую поддержку и конечно влекут за собой некоторые расходы со стороны Заказчика по официальному прайс-листу на создание сайтов в Сочи. В данном случае услуга классифицируется как единовременная установка дополнительного плагина. Стоимость работ начинается от 9000 руб. и с 2007-го года остаётся неизменной.

Как сделать погоду на сайте бесплатно?

Возможно установить информер погоды по одному из множеств бесплатных предложений для сайтов в Интернет, но в любом из этих случаев Ваш сайт начинает транслировать ссылку на внешний веб-ресурс, что значительно и отрицательно сказывается на продвижении Вашего сайта. Этот факт лишь доказывает утопию бесплатного софта, индустрия которого является, пожалуй, самой популярной в Мире вебмастеров.

Пример погоды на сайте от SochiSS

Я намерен Вам предложить в качестве примера сайт одного из наших Заказчиков начала 2014-го года по аренде автомобилей в Сочи www.SochiPromenade.COM. В данном случае сайт находится на абонентском сервисном обслуживании в нашей студии и услуга обеспечивалась в рамках договора на техническую поддержку.

На сайте реализован информер погоды, подключённый напрямую к обработчику спутниковых данных и метео прогнозов без внешней ссылки на сторонние Интернет-ресурсы. Данные о погоде приходят на сайт динамически и автоматически изменяются по достоверным условиям со спутника. Кроме того, реализованы стильные иконки с эффектом анимации, соответствующие погоде в городе Сочи.

5.0
Запись обновлена: 24-03-2016
Похожие статьи : Чёткая Работа Вебдизайнера нашей IT-компании Простой Сайт Визитка Цена 14000 Продажи Фруктов Инстаграм на Сайте Просто и Эффективно Продвигать Особенности Интернет Магазина Моек для Кухни В Сочи приезжают делать бизнес многие и начинают с сайта Корпоратив Интернет-Агентства на Красной Поляне Я создал Юридический Сайт на Первом месте Информационный Сайт Унаби сделан Бесплатно Студийная CMS Про сторонние скрипты на Вашем сайте
аренда авто информер погода поддержка сайт создание установка

1 Ответов для Погода на Вашем сайте

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи